Самые модные женские шапки сезона осень-зима 2011-2012.
27 Октября 2011

Самый модный аксессуар этого сезона это вязаная шапка, очень радует то, что дизайнеры позаботились об этом, и предоставляют большой выбор разных моделей и цветов, чтобы каждый человек мог выбрать модель для себя.
Шапка с помпоном.
Вернувшиеся к нам из далекого детства, только в новых моделях и расцветках. Веселые помпоны украшают коллекции ведущих мировых модельеров. Дизайнеры Paul Smith, Missoni, Mulberry, Marni, Eugenia Kim Marc by Marc Jacobs, Juicy Couture и других домов моды, словно сговорившись, навязали разноцветных шапок с пышными помпонами, которые отлично смотрятся и в компании классического длинного тренча, и вместе со стильной асимметричной паркой. Уличные марки тоже не отстают от коллег – отличные варианты шапок с помпоном представлены у Gap, TopShop, Zara, Guess и других ведущих брендов.
К более сторогому классическому наряду нужно выбирать однотонную шапку с небольшим помпоном, а вот к спортивному наоборот яркую и веселую.
Так же в этом сезоне очень модными стали кепы с козырьком. которые подходят не только мужчинам но и женщинам. Лучше всего вязаные кепи смотрятся с кожаными куртками и короткими парками на меху в компании тяжелых ботинок на меху и пряжках. Оригинальные варианты крупной вязки представлены у UGG Australia, Benetton, Burberry. North Face, Quicksilver.
А классическая вязка в косичку это настоящий тренд сезона. Такие шапочки можно найти в коллекциях Ralph Lauren, Peter Jensen, Сacharel, Michael Kors, Calvin Klein и Anna Sui.
Лучше всего выбирать молочные и нежные оттенки, либо подбирать в тон к свитеру.
Также в моде по прежнему вязанные повязки на голову, береты.
Вязанные шапки это хорошее вложение, они всегда в моде и долго живут.
Постоянная ссылка на новость:
Читайте также:
| Модные блузки этого лета 11.07.2011 Главным трендом 2011 года является именно женственность. Поэтому все модные вещи впитали в себя именно это, материал и отделка полностью отвечают женственности.Один из самых приятных материалов это конечно атлас. Блузки из этой ткани участвовали во в... |
| Как сочетать цвета в одежде? 31.05.2011 Подбор цветовой гаммы это очень не простое занятие. Идеальным балансом в одежде станет сочетание 2- 3 цветов. В повседневной жизни. Цвета делятся на основные, добавочные, гармонирующие. Не стоит смешивать теплые и холодные цвета, как правило ... |
| Модные Украшения 2011 года 09.08.2011 Аксессуары и ювелирные украшения будут в моде в 2011 году. Не секрет ,что людей всегда вдохновляла природа. Это величественная и талантливая "женщина ". И как бы люди не старались обогнать природу просто не возможно. Во все века человек стремился к т... |
| Пальто для твоей фигуры и как его отыскать? 31.05.2011 В магазинах нам предлагают очень большой выбор пальто, любых расцветок, и любых фасонов. Но как подобрать то, что подходит именно тебе? То что подчеркнет все твои достоинства?Выбрать пальто не так просто, ведь пальто является одной из основных ... |
| В Москве прошел международный праздник шоппинга. 19.09.2011 6 сентября 2011 года состоялся в третий раз грандиозный международный праздник шоппинга, организованный журналами Vogue по всему миру, – Fashion’s Night Out. Бутики и универмаги будут открыты до полуночи, а покупательницы смогут не только... |